Тиждень медіа реквієму

Автор | 06.02.2021

Відновлюю традицію розповідати про медійне меню з тижня на тиждень. Цього тижня, всі заголовки і події про це, як не як.

Як завжди, мав різні медіа полюси. Без фінальних ефірів на тепер-заборонених каналах не обійшлось 😉

Як завжди, всі звинувачували всіх у всьому. Деколи банально, як смерть. Деколи ориґінально, і з гумором. Але майже майже завжди і майже з усіма порозуміння опісля в гостьовій можна було знайти. Загалом, – буде, що згадати на старості літ 😉

Як завжди, с Вами сложно, но без Вас невозможно 😉

Особливо, мушу відзначити ефір з Андрій Іллєнко.

Такий формат дозволяє хоч трохи розговоритись без «шоу» яке всюдисюще на шоу, які хоч популярні але шансу представити градацію питань не особливо дають.

Неделя медиа реквиема

Восстанавливаю традицию рассказывать о медийном меню из недели в неделю. На этой неделе все заголовки и события об этом, как ни как.

Как всегда, у меня были различные медиа полюса. Без финальных эфиров на теперь-запрещенных каналах не обошлось;)

Как всегда, все обвиняли всех во всем. Иногда банально, как смерть. Иногда оригинально, и с юмором. Но почти всегда и почти со всеми понимание в гостевой после эфира можно было найти. В общем – будет, что вспомнить на старости лет;)

Как всегда, с Вами сложно, но без Вас невозможно;)

Особенно, должен отметить эфир с Андреем Ильенко. Такой формат позволяет хоть немного разговориться без «шоу», которое вездесуще на шоу, которые хоть и популярны, но шанса представить градацию вопросов не особо дают.

Автор: Sviatoslav Yurash.